Get Your Own Player!


Логово Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Тоже не знаток к сожелению. Не понимаю мультиков, в которых пол фильма говорят с закрытыми глазами, а пол фильма прибывают в странных позах и производят странные звуки.
Но вот рисовать аниме умею и люблю.

0

3

Не интересуюсь им, как впрочем и почти все мои друзья. Не смотрю, но порой рисую. Определённых существ.

Аниме - японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

0

4

Аниме - японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире.

Хочу поспорить, сама заядлый отаку и могу  точно сказать, что большинство рисуется для возраста 15-25 лет

0

5

Взяла из "Википедемии".

0

6

Википедию в дом 2!

0

7

ну, смотрю аниме, уже довольно достаточно, чтобы сказать, что это гораздо лучше американских мультиков, не всё конечно, но всё же. А так - существует много клёвых анимашек ^^

Онтариль написал(а):

сама заядлый отаку

о, отаку, неужели?)

0